Image Size:

Right now on eBay
Jemen Königreich, 4B "1969, Tod von Al-Amir Seif, 2 Originalbogen, (ME 12000,-)
$56.55 EUR - 11 bids
1902 # Details zum Mittleren Osten, Persien, mit Falz, gebraucht
$17.5 EUR
alte Luftpostbrief aus den 40/50er Jahren
$5.0 EUR
Jemen 1968, Freimarke 1 1/2B grün/schwarz, 12 Originalbögen, (ME 15000,-)
$60.0 EUR - 23 bids
RARITÄT - BRIEFMARKEN IN ALBUM aus PERSIEN (53 Stk.) - ARCHIVEXEMPLAR
Buy: $119.0 EUR
UNTSO United Nations Cover Collection Israel Egypt Jerusalem Syrian Middle East
$25.0 EUR
KUWAIT 1973,Luftpost-Brief,REGISTERED,R-Brief,Dentalkongress,n.D.s.Foto..(27")
$3.8 EUR
Syrien,COMMERCIALBANK of SYRIA. R-Brief,Luftpost,s.Foto.(629*)
$2.49 EUR
MITTLERER OSTEN  (   MIDDLE EAST  )  -  LOT OF  STAMPS  + SHEETS  - 4  IMAGES
$1.0 EUR
Album gestempelte Sammlung Naher Osten/Mittel- und Ostasien - b2676
$39.95 EUR
Libanon,LIBAN,uralte Marken,Lot gestempelt,teils Aufdrucks.Foto. (670")
$4.0 EUR
Sultanat Oman,MUTTRAH- MUSCAT, NATIONAL BANK OF OMAN LTD,R-Brief.(843*)
$5.0 EUR
Persien,Mittlerer Osten,Lot alte Marken gestempelt,,s.Foto.(774")
$1.8 EUR
Israel Sammlung aus 1973-1982 meist postfrisch im KaBe Vordruckalbum #LT582
Buy: $40.0 EUR
Briefmarken aus Asien, verschiedene alte Briefmarken gestempelt
$1.0 EUR
U.A.E. FUJEIRA,Vereinigte Arab.Emirate,APOLLO 12 + 13  gest.AIR MAIL.(814")
$1.8 EUR
Palästina 1938,R-Brief REGISTERED,Luftpost ab TEL AVIV,div Stempel s.Fotos.
$4.5 EUR
Briefmarkenlot  mittlerer Osten O / X    siehe Scan  / Lot 5798
$1.0 EUR
Arabische Emirate Zusammenstellung
$1.0 EUR
SCHARJAH  BRIEFMARKEN POSTFRISCH LOT C 1706
$1.0 EUR
Palästina 1927,Marken gestempelt,s.Foto.(124#)
$1.8 EUR
Middle East Fujeira Arabische Emirate Sammlung Von MH & MNH Briefmarken Lot (
Buy: $4.24 EUR
RAS ALKHAHAIMA    BRIEFMARKEN  GESTEMPELT  LOT C 1159
$1.0 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert lot mnh** (F114383)
$20.0 EUR
Große Antillen: 4 Blocks Filatelica Nat. 76+82 - Phil. France 82 - Brasiliana 83
$1.65 EUR
Palästina 1927-1942 (?),Marken postfrisch Mi. 70-71,s.Fotos.(122#)
$2.8 EUR
Nahost Asien: 1 Einsteckalbum, 16 Seiten, 722 Briefmarken mit Beilagen (nich
$33.0 EUR
Jemen Yemen Schöne Sammlung 1960-1968 ** MNH sehr viele Motivausgaben
$525.0 EUR
Sultanat Oman,AIR-MAIL Brief  HAMRIYA- BRANCH,  NATIONAL BANK OF OMAN LTD.(160#)
$5.0 EUR
SAUDI ARABIEN 1916-1949 gehaltvolle PARTIE AUKTIONSLOSE (68651d
Buy: $1400.0 EUR
Kuwait 1978 !The Gulf Bank SAFAT,Cover Registered AIR MAIL nach D.-Iserlohn.
$6.8 EUR
Arabische Staaten Mittlerer Osten : 1000 verschiedene Briefmarken
$46.28 EUR
Naher Osten kleine Sammlung postfrisch mit Oman,Qatar,Bahrain,Jordanien,Irak
Buy: $39.0 EUR
Arabische Staaten Mittlerer Osten : 500 verschiedene Briefmarken
$23.28 EUR
Israel Lot 1959 / 1960 Lot aus MiNr 182 - 201 postfrisch ** mit Tab
$3.99 EUR
 UMM AL QUIWAIN; Bogensatz (25) 1 mal gefaltet, gestempelt
$3.99 EUR
WHOLESALE: 100 x JEMEN Kleinbogen FUSSBALL-WM MEXIKO 1970 (MiNr. 1145-1150) ** M
$99.9 EUR
Persien,Mittlerer Osten,Lot alte Marken gestempelt,,s.Foto.(773")
$1.8 EUR
BM1165, Mittlerer Osten, Persien, x, 46
Buy: $39.0 EUR
WHOLESALE: 100 x JEMEN Kleinbogen FUSSBALL-WM MEXIKO 1970, ungezähnt (MiNr. 1151
$199.9 EUR
UMM AL QUIWAIN, Lot postfrischer Marken auf Steckseite ,nur  B-Ausgaben
$4.99 EUR
Briefmarkensammlung Mittleren Osten 15 Sätze
$14.99 EUR
BM0099, Persien, x, 41 - 42
Buy: $99.0 EUR
Ägypten Briefmarken Sammlung - 300 Verschiedene Briefmarken
Buy: $33.87 EUR
BM0096, Persien, x, 301
Buy: $49.0 EUR
Konvult Briefmarken aus versch.Staaten Arabiens gest. + teilw.postfrisch
Buy: $49.99 EUR
UAR: 14 Briefmarken gestempelt, davon 2 mit stark  <br/> versetztem Druck EUR 4 Katalog für 1 €
$1.0 EUR
BM1142, Mittlerer Osten, Persien, x, o, ex 150 ff.
Buy: $69.0 EUR
BM0098, Persien, x, 426-427, 428
Buy: $149.0 EUR
BM0097, Persien, x, 377, 379
Buy: $79.0 EUR
BM0359, Persien, xx, ex. 288 - 301, 1 Ch. - 10 Kr. postfrisch
Buy: $99.0 EUR
BM0100, Persien, o, 229 - 230, 231 - 232 zum Teil doppelt
Buy: $49.0 EUR
BM1139, Mittlerer Osten, Persien, xx, 65 D
Buy: $31.0 EUR
Arabische Staaten Mittlerer Osten : 300 verschiedene Briefmarken
$13.77 EUR
BM0095, Persien, x, VI b - c, 3 cent mit dünner Stelle
Buy: $69.0 EUR
BM1175, Mittlerer Osten, Persien, (x), 160
Buy: $39.0 EUR
Briefmarken stamps  old persia  (ros7164
$10.0 EUR
BM1460, Ägypten, xx, Jahrgang 1964 kplt.
Buy: $31.0 EUR
Arabische Staaten Mittlerer Osten : 200 verschiedene Briefmarken
$9.17 EUR
Kleinasien Libanon Lot aus 1960 - 1961 sauber postfrisch **
$4.99 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert  42a mnh**  (ros7154
$20.0 EUR
UAE United Arab Emirates Group Postal History incl. withdrawn Literacy Day 1983
$425.0 EUR
BM1020, Arabische Staaten, xx, x, (x), meist gestempelt, Sammlung 16 DIN-A4 Seit
Buy: $31.0 EUR
Reichhaltige Spezialsammlung SHARJAH nur Einzel-Blocks  gest. in Klarsicthüllen
Buy: $50.0 EUR
Israel gestempelt Block Lot siehe Bild
$11.0 EUR
Deutsche Süden West Africa 1897 Sc 5 Postfrisch Scv $
Buy: $159.91 EUR
Arabische Staaten Mittlerer Osten : 100 verschiedene Briefmarken
$6.87 EUR
Middle East Sammlung Von Gebraucht Komplettes Set Klassisch Alte Briefmarken Lot
Buy: $17.01 EUR
BM1789, versch. Arabische Staaten, xx, x, o, Sammlungsauflösung auf 11 A4-Seiten
Buy: $14.0 EUR
Sammlung, Israel 1982+1983+1984+1985+1986 (bis 1047) + Extras, gestempelt (8069)
$49.9 EUR
8 Blocks Arabische Staaten  6x gestempelt 2x postfrisch 37
$4.0 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert used (F114391)
$38.0 EUR
Persien Lot 35 Werte (mnh)
Buy: $5.51 EUR
UMM al QIWAIN 1972.  Apollo 11-17 Michel nr. 922A-929A komplett
Buy: $1.0 EUR
AJMAN, tolle Motivsammlung gestempelt auf 40 Seiten im Steckbuch, ca. 475 M€
Buy: $42.0 EUR
GOLFSTAATEN: RAS AL CHAIMAH  und SHARJAH ** Motivsammlung
$15.0 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert  343 mh*  (ros7160
$20.0 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert  345 mh*  (ros7161
$20.0 EUR
Jemen Yemen Königreich Mittlerer Osten MiNr 237 - 239 + Block 32 postfrisch **
$8.99 EUR
Middle East Sammlung auf 9 Lager Seiten, Schöne Posten für Widerruf
Buy: $32.48 EUR
Middle East & North Africa 591ms-1978 Große Sammlung Von 312 Mint Meist Comp
Buy: $115.72 EUR
Israel Sammlung mit Doubletten und Ganzsachen in drei Alben postfrisch und geste
Buy: $59.0 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert  344 mh*  (ros7159
$20.0 EUR
Schöne Motivsammlung SHARJAH -Blocks  gestempelt in Klarsicthüllen
Buy: $18.0 EUR
SAUDI-ARABIEN.  1960-65 Luftpost,  Michel nr. 110-112-137-138
Buy: $1.0 EUR
Israel, Persien, Irak + Jordanien, kleine Slg., Jahr des Kindes 1979, postfrisch
$1.0 EUR
EDW1949SELL: M.E.Schöne Sammlung Von Alle VF, Postfrisch, Some Nh. Sc Katalog
Buy: $42.87 EUR
SAUDI-ARABIEN.  1962 Kampf gegen die Malaria,  Michel 127-129 komplett - MH
Buy: $1.0 EUR
AJMAN 1968. Olympische spiele Mexico, Michel nr. 247B-254B komplett  - o.G.
Buy: $1.0 EUR
Schöne Motivsammlung SHARJAH auf12 Steckseiten gestempelt
Buy: $12.0 EUR
Schöne Motivsammlung MANAMA  auf 13 Steckseiten gestempelt
Buy: $10.0 EUR
gestempelter Bestand VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE im Steckbüchlein
Buy: $12.0 EUR
JFK JOHN KENNEDY FUJEIRA POSTFRISCH** Mi 28-37 ECKRÄNDER SATZ KOMPLETT + BLOCK
Buy: $15.0 EUR
Middle East Ägypten Syrien Uar Ksa Auswahl Von 8 Fdcs Und Bezüge
Buy: $17.04 EUR
Briefmarkensammlung Mittlerer I r a 9 Stück
$1.0 EUR
Sabäische Funde - Jemen - 219,220,221,223,224 ** MNH 1961 4 x im ZD Teilsatz
Buy: $6.0 EUR
YEMEN Königreich u.Republik/ ADEN: 60/70er Jahre sehr schöne  Motivsammlung
$60.0 EUR
Schöne Motivsammlung UMM AL QUIWAIN auf12 Steckseiten gestempelt
Buy: $15.0 EUR
Middle East Ksa Saudi Arabien MNH Briefmarke Sets IN Schwarz /4#1
Buy: $17.04 EUR
Schöne Motivsammlung FUJEIRA auf 12 Steckseiten
Buy: $13.0 EUR