Image Size:

Right now on eBay
Sharjah, >GOLDMARKEN 525,Auflage 1000 Stck. und Bl. 45  <, bitte ansehen   (602)
$5.49 EUR
Interessanter Jemen Posten mit über 410 gestempelten Bögen (2,5kg), RIESEN KW !
$7.5 EUR - 5 bids
Ras al Khaima ** Lot
$1.99 EUR - 1 bid
Fujeira ** Lot / Sammlung
$1.99 EUR - 1 bid
Mittlerer Osten, Scheichtümer, 19 Blocks gest. aus diversen Scheichtümer (I)
$1.0 EUR - 1 bid
Sharjah ** Lot
$1.99 EUR
1970 Sharjah; 80 Serien japanische Gemälde, **/MNH, MiNr. 602/09, ME 880,-
$1.0 EUR - 1 bid
RARITÄT - BRIEFMARKEN IN ALBUM aus PERSIEN (53 Stk.) - ARCHIVEXEMPLAR
Buy: $119.0 EUR
Lot Upper Yafa, Block 1 und Block 3 + Einzelmarke, gestempelt (229)
$1.0 EUR
Umm al Qwain ** Lot
$1.99 EUR
Dubai Lot meist gestempelt
$5.5 EUR
persien  briefmarken
$135.0 EUR
CILICIE T.E.O,Frankreich Besetzung Türkei,.Uraltm.Aufdruck-overprint,MH. (668")
$9.8 EUR
Briefmarken aus Asien, verschiedene alte Briefmarken gestempelt
$1.0 EUR
Naher Osten Sammlung, auf Einsteckbuch mit meist neuen Briefmarken postfrish
Buy: $140.0 EUR
Sultanat Oman,AIR-MAIL Brief  HAMRIYA- BRANCH,  NATIONAL BANK OF OMAN LTD.(160#)
$4.8 EUR
6 verschieden Blocks aus 6 Ländern, 1x postfrisch, 5x gestempelt, s. Scan (545)
$1.0 EUR
8596) Posten Belege  wie im Scan
$1.0 EUR
 Oman States ,Umm al Qiwain,4 Blocks Papageien,exotische Vögel,Birds,3 Fotos.
$1.0 EUR
SAUDI ARABIEN 1916-1949 gehaltvolle PARTIE AUKTIONSLOSE (68651d
Buy: $1400.0 EUR
Olympia Gold Medal winners Briefmarken   Mahra State
$1.0 EUR
Lot  Briefmarken - Mittlerer Osten  - gestempelt (Irak, Libanon etc.)
$1.99 EUR
BM2812, Persien, x, o, Restsammlung auf A5 - Karte
$19.0 EUR
U.A.E. FUJEIRA,Vereinigte Arab.Emirate,APOLLO 12 + 13  gest.AIR MAIL.(814")
$1.8 EUR
Ajman, Olympia  Briefmarken
$1.0 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert lot mnh** (F114383)
$20.0 EUR
Persien,Mittlerer Osten,Lot alte Marken gestempelt,,s.Foto.(774")
$1.8 EUR
Briefmarken stamps  old persia  used 32/4 (ros7168
$10.0 EUR
Arabische Emirate Zusammenstellung
$1.0 EUR
BM2818, Mittlerer Osten, xx, x, o, Restsammlung auf A5 - Karte
$19.0 EUR
Sammlung - Arabische Emirate
$10.0 EUR
Jemen Yemen Schöne Sammlung 1960-1968 ** MNH sehr viele Motivausgaben
$525.0 EUR
Lot  Ajman Manana Kathiri state of Seiyun Adschman Oman Tiere und Personen
$1.0 EUR
Südl. Arabien/Jemen,Sammlung incl. Aden-Mi.Nr. 55 (Schwarzaufdruck) + Fotoattest
Buy: $30.0 EUR
WHOLESALE: 100 x JEMEN Kleinbogen FUSSBALL-WM MEXIKO 1970, ungezähnt (MiNr. 1151
$199.9 EUR
WHOLESALE: 100 x JEMEN Kleinbogen FUSSBALL-WM MEXIKO 1970 (MiNr. 1145-1150) ** M
$99.9 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert a89/4 mnh**  (ros7152
$10.0 EUR
Album gestempelte Sammlung Naher Osten/Mittel- und Ostasien - b2676
$39.95 EUR
Lot Persien ab 1951 gestempelt aus Bedarfspost
$1.0 EUR
BM0097, Persien, x, 377, 379
Buy: $79.0 EUR
UAE United Arab Emirates Group Postal History incl. withdrawn Literacy Day 1983
$425.0 EUR
Lot  USA o meist 50er/60er Jahre gestempelt
$1.0 EUR
Arabische Staaten Mittlerer Osten : 1000 verschiedene Briefmarken
$46.29 EUR
Arabische Staaten Blocke & Kleinbogen : 200 verschiedene Briefmarken
$38.24 EUR
Schöne Motivsammlung SHARJAH -Blocks  gestempelt in Klarsicthüllen
Buy: $18.0 EUR
Arabische Staaten Blocke & Kleinbogen : 100 verschiedene Briefmarken
$17.54 EUR
gestempelter Bestand VEREINIGTE ARABISCHE EMIRATE im Steckbüchlein
Buy: $12.0 EUR
ÄGYPTEN - Vereinte Arabische Republik - Sammlung postfrisch auf 4 großen Steckk.
$19.9 EUR
Schöne Motivsammlung SHARJAH auf12 Steckseiten gestempelt
Buy: $12.0 EUR
Jordanien,Israel, UAR, Saudi Arabien-sauberes Lot **/*/gest
$1.5 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert used (F114391)
$38.0 EUR
AJMAN 1968. Olympische spiele Mexico, Michel nr. 247B-254B komplett  - o.G.
Buy: $1.0 EUR
Dubai Briefmarken Sammlung - 200 Verschiedene Briefmarken
Buy: $61.63 EUR
Reichhaltige Spezialsammlung SHARJAH nur Einzel-Blocks  gest. in Klarsicthüllen
Buy: $50.0 EUR
BM1789, versch. Arabische Staaten, xx, x, o, Sammlungsauflösung auf 11 A4-Seiten
Buy: $14.0 EUR
BM1165, Mittlerer Osten, Persien, x, 46
Buy: $39.0 EUR
BM0099, Persien, x, 41 - 42
Buy: $99.0 EUR
Schöne Motivsammlung RAS AL KHAIMA auf 8 Steckseiten gestempelt
Buy: $10.0 EUR
Jemen Yemen Königreich Mittlerer Osten MiNr 237 - 239 + Block 32 postfrisch **
$8.99 EUR
Israel Lot 1959 / 1960 Lot aus MiNr 182 - 201 postfrisch ** mit Tab
$3.99 EUR
BM0098, Persien, x, 426-427, 428
Buy: $149.0 EUR
Briefmarken stamps  old persia  (ros7164
$10.0 EUR
BM1139, Mittlerer Osten, Persien, xx, 65 D
Buy: $31.0 EUR
Schöne Motivsammlung UMM AL QUIWAIN auf12 Steckseiten gestempelt
Buy: $15.0 EUR
Arabische Staaten Mittlerer Osten : 200 verschiedene Briefmarken
$9.49 EUR
BM0096, Persien, x, 301
Buy: $49.0 EUR
Israel gestempelt Block Lot siehe Bild
$11.0 EUR
8 Blocks Arabische Staaten  6x gestempelt 2x postfrisch 37
$4.0 EUR
Briefmarkensammlung Mittlerer I r a m 9 Stück
$1.0 EUR
Arabische Staaten Mittlerer Osten : 300 verschiedene Briefmarken
$14.09 EUR
Arabische Staaten Mittlerer Osten : 100 verschiedene Briefmarken
$7.19 EUR
BM1175, Mittlerer Osten, Persien, (x), 160
Buy: $39.0 EUR
Sabäische Funde - Jemen - 219,220,221,223,224 ** MNH 1961 4 x im ZD Teilsatz
Buy: $6.0 EUR
Schöne Motivsammlung FUJEIRA auf 12 Steckseiten
Buy: $13.0 EUR
BM0359, Persien, xx, ex. 288 - 301, 1 Ch. - 10 Kr. postfrisch
Buy: $99.0 EUR
Persien  Lot  35 Werte   ** (mnh)
$5.25 EUR
BM1142, Mittlerer Osten, Persien, x, o, ex 150 ff.
Buy: $69.0 EUR
BM0100, Persien, o, 229 - 230, 231 - 232 zum Teil doppelt
Buy: $49.0 EUR
BM0095, Persien, x, VI b - c, 3 cent mit dünner Stelle
Buy: $69.0 EUR
Naher Osten kleine Sammlung postfrisch mit Oman,Qatar,Bahrain,Jordanien,Irak
Buy: $39.0 EUR
AJMAN, tolle Motivsammlung gestempelt auf 40 Seiten im Steckbuch, ca. 475 M€
Buy: $42.0 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert  344 mh*  (ros7159
$20.0 EUR
Schöne Motivsammlung MANAMA  auf 13 Steckseiten gestempelt
Buy: $10.0 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert n. 42a  mnh** ((F114359)
$28.0 EUR
Briefmarken stamps  old persia  1881 mh*  (ros7162
$10.0 EUR
  50 Dubai
Buy: $5.0 EUR
Israel MiNr 270 - 279 sauber postfrisch ** mit Tab
$3.99 EUR
 UMM AL QUIWAIN; Bogensatz (25) 1 mal gefaltet, gestempelt
Buy: $5.0 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert  343 mh*  (ros7160
$20.0 EUR
Persien Lot 35 Werte (mnh)
Buy: $5.51 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert  42a mnh**  (ros7154
$20.0 EUR
YEMEN Königreich u.Republik/ ADEN: 60/70er Jahre sehr schöne  Motivsammlung
$60.0 EUR
Uae Arabische Emirate Sammlung Von Postal Gebraucht Briefmarke Posten ( Uae 85)
Buy: $6.59 EUR
BM1020, Arabische Staaten, xx, x, (x), meist gestempelt, Sammlung 16 DIN-A4 Seit
Buy: $31.0 EUR
JFK JOHN KENNEDY FUJEIRA POSTFRISCH** Mi 28-37 ECKRÄNDER SATZ KOMPLETT + BLOCK
Buy: $15.0 EUR
ADEN 1967. J.F.Kennedy,  Michel nr. 16-22
Buy: $1.0 EUR
GOLFSTAATEN: RAS AL CHAIMAH  und SHARJAH ** Motivsammlung
$15.0 EUR
Kuwait Briefmarken Sammlung - 100 Verschiedene Briefmarken
Buy: $30.38 EUR
Naher Osten - 7 Gestempelte Briefmarken Briefmarke
Buy: $1.2 EUR
Briefmarken stamps  old persia  yvert  346 mh*  (ros7158
$20.0 EUR